трансфер аэропорт франкфурт

Трансфер аэропорт франкфурт: чтобы добраться до Франкфурта, в основном есть 3 способа:

  • доехать на машине, но заплатить целое состояние за парковку,
  • успеть на автобус дальнего следования, с их вечными задержками
  • прибыть на поезде, либо региональном без пересадок, либо на дальнем ICE с пересадкой. ICE с пересадкой по-прежнему на полчаса быстрее, а время пересадки всего 10 минут.

Я выбрал последнее. Проведя в пути около 2 часов, мы прибыли во Франкфурт.

Из-за гигантской площади аэропорта Франкфурта, пассажирский транспорт, соединяющий Терминалы 1 и 2, задержался, поэтому добираться пришлось медленным трансферным автобусом.
Очередь на регистрацию была довольно короткой, и достаточно скоро мы добрались до воздушной зоны.

Поскольку немецкая таможня открыла свои электронные ворота, прохождение регистрации обычно не занимает больше 3 минут, и, на мой взгляд, это очень удобно.

В зоне вылета делать было особо нечего, после небольшого ожидания была объявлена посадка автобусом.

У них, кажется, самая дальняя стоянка перрона от Терминала 2, что в какой-то степени приятно, потому что вы получаете бесплатную автобусную экскурсию на перроне продолжительностью 10–15 минут. Движение во Франкфурте в утренние часы интересное, поскольку прибывают все широкофюзеляжи.

Посадка была произведена довольно быстро, но через некоторое время Bundespolizei (федеральная государственная полиция) доставила в самолет человека. Как я слышал в разговоре, он просил убежища в Германии, но в этом ему было отказано, и его отправили домой.

В любом случае рейс был заполнен примерно на 70%, и, к сожалению, у меня был сосед по сиденью.

Время полета было объявлено около 2 с половиной часов, и мы быстро отправились в путь.

Кабина E190 довольно удобна, в ней достаточно места, чтобы расслабиться.

Обслуживание на этом рейсе состояло из выпивки и очень вкусного сэндвича с лососем, который превосходил большинство других сэндвичей, которые я пробовал раньше.

После этого я немного расслабился под хорошую музыку и просто наслаждался видом из окна, что было особенно интересно при подлете к Кишиневу.

Трансфер в Кишиневе обычно очень быстрый, потому что аэропорт очень маленький. A в зале вылета всего около 5 выходов на посадку.

Leave A Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *